Педаль KEP-2005 Danfoss
- От ведущих заводов-производителей
- Цены на 2-7% ниже рыночных

![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
- Описание
- Задать вопрос
- Доставка
KEP-2005 Danfoss – это педаль управления транспортным средством, оборудованным гидростатической системой, коробкой передач и/или электродвигателем. Используется для управления скоростью и направлением вращения электродвигателя. Она имеет встроенный инвертор и может использоваться для управления электродвигателями с различной мощностью и током. Разработана специально для тяжелых транспортных средств (используется КЭП датчик).
Педаль имеет простой и интуитивно понятный интерфейс для легкой настройки и управления. Она также имеет функцию автоматической калибровки и защиту от перегрузки. При нажатии оператором, на электронику двигателя подается электрический сигнал пропорционально степени срабатывания педали.
Основные характеристики:
- соответствует или превосходит требования FMVSS-124
- низкая точка поворота устраняет необходимость во внешней опоре для пятки
- плавно контролирует ускорение и замедление
- место установки потенциометра сводит к минимуму требования к монтажному пространству и снижает уязвимость к грязи, воде и посторонним загрязнениям
Преимущество сотрудничества с «Кран-Мастер»
Ключевое преимущество нашей компании – стоимость техники и деталей, которую мы стираемся удерживать на комфортном для заказчиков уровне. Наши менеджеры регулярно изучают рынок, чтобы цена была ниже рыночной. В зависимости от наименования товара, его сложности и т. п. цена может быть меньше рыночной на 2-7%.
Кроме этого компания «Кран-Мастер» помогает клиентам в доставке заказанных товаров. Мы отправляем их в любую точку Российской Федерации и страны СНГ. Менеджеры нашего предприятия берут на себя контроль за доставкой и другие важные моменты. От клиента требуется только точный адрес. При этом доставляются не только детали и оборудование, но и техника, в том числе такая габаритная и сложная, как краны.

Клиенты говорят о нас
Зыкова А.Д.
Казань
Очень благодарна компании Кран-Мастер! Заказывали детали на трактор, все доставлено было в срок. В следующий раз так же обратимся к вам!